Сотрудники

Главная Отделения Женская консультация Чернова Светлана Александровна
Акушер-гинеколог
Чернова Светлана Александровна

Врач I категории со стажем 10 лет, участковый акушер-гинеколог.
Акушер-гинеколог работает не только с гинекологическими больными, но и занимается ведением беременных женщин – от диагностики до послеродового лечения. Это врач, имеющий высшее медицинское образование, обеспечивает подготовку к родам, помощь в процессе рождения ребенка, а также занимается лечением и назначением лекарственных препаратов. Акушеры-гинекологи имеют доступ к проведению гинекологических оперативных вмешательств, принимают все виды родов, сотрудничая с фельдшерами, анестезиологами, генетиками и другими врачами.


Отзывы


04 Декабря 2023 г.
Наталья Мухина
Самый лучший гинеколог у нас в городе!Очень чуткая и всегда поможет в решении,о ней точно могу сказать что она ВРАЧ с большой буквы, таких как она я никогда не встречала!!!
12 Сентября 2023 г.
Алена
Чернова Светлана Александровна, очень заботливый чуткий и квалифицированный врач, доводит все до конца, не бросает на пол пути к выздоровлению, гордо могу заявлять о том что стою на учете у самого классного гинеколога города! Благодарю за заботливое отношение!
18 Апреля 2023 г.
Юля
Очень хороший врач,стояла на учёте по беременности, врач профессионал своего дела,
14 Апреля 2023 г.
Асель,Алина
Чернова Светлана Александровна,очень грамотный врач. Чуткое отношение к пациентам. Правильно поставленный диагноз и лечение. С удовольствием ходим на прием.
15 Декабря 2022 г.
Анастасия
Стаяла на учете по беременности у нее дважды. Самый чуткий, заботливый, внимательный специалист. К такому гинекологу хочется возвращаться, с ней не страшно поделиться всем что тебя беспокоит. Всегда грамотно и спокойно на все ответит и найдёт решение. Нет равных ей в нашем городе. Готова возвращаться к ней даже за большие деньги.


Оставить отзыв