Сотрудники

Главная Отделения Женская консультация Омарова Гульнар Токеновна
Заведующая
Омарова Гульнар Токеновна

Отзывы


04 Июля 2023 г.
Aliya
Из всех многочисленных врачей могу особенно выделить дорогую Гульнар Токеновну. В первую очередь за хорошие знания в своей области. Во вторых за высокий профессионализм. Очень уважаю и ценю как учителя и как коллегу. Работать с ней очень приятно и ни разу я не видела чтобы она теряла самообладание и повышала голос. Также она курировала мою первую беременность, всегда подсказывала и поддерживала и с ней моя беременность протекала легче. Не могу отметить здесь и Галину Хусаиновну акушер от бога. Всегда поддержит и поможет. Низкий вам поклон☺️
03 Июля 2023 г.
АСЕЛЬ ШЕЙШЕНБЕКОВНА
Меня порожает то что Гульнар Токеновна хоть и не вела меня всю беременность. Знает адрес и сколько раз родила и все детали. Нас так много пациентов и всех знать. Это дорогого стоит. Низкий поклон за все????????????
03 Июля 2023 г.
АСЕЛЬ ШЕЙШЕНБЕКОВНА
Хочу написать отвыв о Гульнар Токеновне. Очень проффесионально подходит к своей работе. Благадарю вас за вашу отзывчивость и проффесионализм. Всегда готовы помочь. Здоровье вам и благодарных пациентов.
13 Июня 2022 г.
Ирина
Хочу поблагодарить нашу замечательную заведующую Омарову Гульнар Токеновну. За профессионализм, чуткость и огромную помощь в лечении и консультации. А так же очень хочу оставить благодарность врачу акушеру гинекологу 9 участка Ахметовой Айгерим Муратбековне, и замечательной Шкодиной Галине Хусаиновне за чуткость, профессионализм своего дела. Очень хочу Вам девчата пожелать карьерного росто, здоровья Вам и Вашим семьям, всех благ Вам!!! С наступающим Вас профессиональным праздником!!! Спасибо что вы есть у нас!!! С уважением Орлова И.Ю.


Оставить отзыв