Сотрудники

Хирург
Оздоев Якуб Махмудович

Врач хирург высшей категории со стажем 11 лет
Специализируется в следующих сферах:
- Детская хирургия
- Травматология
- Эндоскопия
Эндоскопическое исследование — это метод диагностики и лечения внутренних органов с помощью специальных приборов – эндоскопов, применяется в хирургии, гастроэнтерологии, пульмонологии, урологии, гинекологии и других областях медицины. Эндоскопическая хирургия сейчас позволяет избежать обширных полостных операций при болезнях желчного пузыря, аппендиците, удалении лимфоузлов, опухолей, при устранении склеротической патологии в сосудах, при шунтировании в случае ишемической болезни сердца при удалении грыж межпозвоночных дисков. Сейчас это наиболее щадящая, малотравматическая, бескровная хирургия, дающая минимальный процент осложнений в послеоперационный период.


Отзывы


12 Апреля 2023 г.
Айгерим Ерканатовна
Хирургу Оздоеву Якубу Махмудовичу хочу сказать очень огромный спасибо!!!профессиональный врач! Очень чуткий, внимательный доктор! благодаря ему и его работе очень качественно сделал операцию успешно и конечно очень красивый ровный шрам да же его уже не видать))))) Всех благ и процветания!!!
15 Ноября 2022 г.
Карина
Самый лучший доктор!!!!!!!!!
20 Октября 2022 г.
Венера
Профессионал! Очень чуткий, внимательный доктор???? В обращении с младенцами ведёт себя как «рыба в воде»???????????????????????? Отличный специалист✅✅✅ благодарна его работе, диагноз определил ещё до результатов рентген снимков и тд, благодаря ему выявили во время и начали лечение????????❤️ Всех благ и процветания! От мамы Асанали????
11 Октября 2022 г.
Асемгуль
Самый лучший доктор!!! Очень внимательный, свою работу знает!


Оставить отзыв